Ap. No Caicara, Piscina No Cond. Proximo A Praia
| Wi-Fi | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Centro benessere e relax Trattamenti di bellezza Ceretta |
| Animali non ammessi |
Situato a 500 m dalla Praia do Caiçara, quest'appartamento ospitale di 55 m², Ap. No Caicara, Piscina No Cond. Proximo A Praia Praia Grande, offre una sauna per un massimo di 6 ospiti. A 4 km dall'appartamento si trova la statua di Iemanjá.
Gli ospiti possono raggiungere la Praia Jardim Real, a 10 minuti in auto da quest'appartamento ospitale.
Per maggiore comodità, questa struttura dispone di 1 bagno.
Ap. No Caicara, Piscina No Cond. Proximo A Praia, un appartamento con 1 camere, è dotato di una cucina completamente attrezzata. Gli ospiti possono migliorare la loro esperienza di relax con la ceretta presso la quest'appartamento. L'accesso a un club di golf aiuta gli ospiti a mantenersi in forma.
- Attrazioni locali
- Praia do Balneário Maracanã2,1 km
- la Praia do Caiçara550 m
- A Igreja De Jesus Cristo Dos Santos Dos Ultimos Dias750 m
- Praia Mirim5 km
- Assai Atacadista3,7 km
- Praia Jardim Real3 km
- Spiaggia di Vila Caiçara900 m
- Extra - Praia Grande100 m
- Yemanja statue4,6 km
- Aeroporti
- Aeroporto di San Paolo-Congonhas76 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
- Ascensore
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Accesso alla spiaggia
- Sauna
- Ceretta
- Trattamenti di bellezza
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto costa prenotare l'appartamento ospitale Ap. No Caicara, Piscina No Cond. Proximo A Praia?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento ospitale Ap. No Caicara, Piscina No Cond. Proximo A Praia è di 45 $. - ❓
Quali sono i servizi termali presenti nell'appartamento Ap. No Caicara, Piscina No Cond. Proximo A Praia?
In loco, gli ospiti dell'appartamento Ap. No Caicara, Piscina No Cond. Proximo A Praia possono sperimentare il relax con una sauna. - ❓
Qual è la dimensione esatta dell'appartamento Ap. No Caicara, Piscina No Cond. Proximo A Praia?
L'appartamento Ap. No Caicara, Piscina No Cond. Proximo A Praia è di 55 metri quadrati.